Матчевая встреча в Озерске

В прошедшие выходные, 12-13 сентября, в городе Озерске состоялась матчевая встреча ФПС городов Озерска и Снежинска, посвященная 70-и летию «Росатома». В ней приняли участие около 50 человек, в классах: «оптимист», «луч-радиал», «микро», «четвертьтонник», «рикошет».

IMG_5289

Город Снежинск был представлен командой из 6 человек (2-«луч-радиал», 4- «оптимист»).

За два гоночных дня в детских классах провели шесть гонок, борьба выдалась упорной, судьба медалей решилась на последних метрах дистанции. Таким образом в самом массовом классе «оптимист» первое место (абсолют) занял наш воспитанник – Разжигаев Евгений (117 шк.), а также первое и второе место (младшая группа 2004-2006 г.р.) заняли наши ребята – Задворнов Егор (125 шк.) и Конюхов Константин (135 шк.) соответственно.

В классе «луч-радиал» накал страстей был не меньше. В какой-то момент гонки флота превратились в командные «двое на двое». В этом противостоянии хозяева соревнований не устояли перед натиском гостей. Результаты следующие: первое место – Шкляев Владимир (политехнический техникум), второе место – Комлева Валерия (135 шк.).

Поздравляем наших ребят с успешным выступлением на очередных соревнованиях. Желаем и впредь занимать только призовые места.

Добавить комментарий