Первенство УрФО по парусному спорту в классах «Кадет» и «Зум-8» на озере Тургояк

13 июля на озере Тургояк завершилось открытое первенство Уральского Федерального округа по парусному спорту  в классах «Кадет» и «Зум-8».

По итогам соревнований в классе «Кадет» среди юношей на третьем месте — Роман Кравченко и Лежнев Лев. В этом же классе среди девушек второе место заняли — Валерия Комлева  и Милена Кузьмина.

В классе «Зум-8» на первом месте — Разжигаев Евгений, на третьем месте – Конюхов Константин.

В зачете по «старым» яхтам класса «Кадет» первое место присуждено Кравченко Роману и Лежневу Льву, а среди девушек – Самохваловой Марине и Бахтиной Аксинье.

Регата «Паруса Магнитки» на озере Банное

С 13 по 15 июля на озере Банное в яхт-клубе «Бригантина» в честь Дня Металлурга состоялась регата «Паруса Магнитки», в которой Снежинский экипаж: Кравченко Андрей, Лебедев Дмитрий, Капустин Никита – заняли 1 место!!

Открытый чемпионат памяти А. Панова -2018

Снежинск, оз. Синара, 23-24 июня

 

Награждение лучших спортсменов и тренеров в Администрации Снежинска

Итоги конкурса «Лучший спортсмен и тренер года» подводились городской администрации на основании выступлений спортсменов с января по декабрь 2017 года
Среди победителей конкурса – наши юные яхтсмены. Это Валерия Комлева, Роман Кравченко, Милена Кузьмина, Марина Самохвалова, Евгений Разжигаев, Григорий Григорьев, Сергей Тихомиров, Лев Лежнев и их тренер  Кирилл Базуев.

https://m.vk.com/wall-129615940_436

 

«Кубок путешественника Федора Конюхова — 2018»

Всероссийская ежегодная детская парусная регата в классах Оптимист и Кадет состоялась с 4 по 9 июня 2018 года на озере Тургояк г. Миасс.    Лев Лежнев завоевал 2 место в своей группе

 

Кроме яхтсменов Снежинска и «местных» Челябинска, Озерска, Миасса в этом году на Тургояк побороться за Кубок путешественника приехали участники из Омска, Перми, Екатеринбурга, Тольятти, Саратова, Самары, Красноярска, Верхней Пышмы, всего 69 человек в классе Оптимист и 15 в классе Кадет